На днях вызвали ветврача, чтоб поставил прививку котенку, осмотрел его и взял анализы. Самого его везти в клинику побоялись, так как машины нет, а все клиники достаточно далеко от нас. Вызвать на дом оказалось намного удобнее. Приехал ветеринар где-то через полчаса после звонка. Прививки поставил, котёнка осмотрел, дал рекомендации по корму, глистогонному, витаминам. Взял анализы. Ветеринар грамотный, вежливый, внимательный, никуда не спешил. Анализы в норме, котенок здоров. Только рекомендации купили по рекомендации врача.